Developed in conjunction with Ext-Joom.com
Datum |
Ort |
Austellung |
Auszeichnung |
Richter(in) |
|
||||
16.01.2016 | Ljubljana (SLO) | CACIB |
Vorzüglich 1, Junior Winner Junior Best of Breed Crufts qualified 2017 Jugendklasse |
Mrs. Brigitta Kremser (SLO) |
17.01.2016 | Ljubljana (SLO) | CACIB |
Vorzüglich 1, Junior Winner Junior Best of Breed Beste Hündin, Best Opposite Sex Slovenian Junior Winner 2016 Jugendklasse |
Mrs. E. Senashenko (RU) |
20.02.2016 | Celje (SLO) | CACIB |
Vorzüglich 1, Junior Winner, Junior Best of Breed Beste Hündin, Best of Breed Jugendklasse |
Mr. Tibor Havelka (SK) |
05.03.2016 | Graz (AT) | CACIB |
Vorzüglich 2 Jugendklasse |
Mrs. Dubravka Reicher (HR) |
09.04.2016 | Salzburg (AT) | CACIB |
Vorzgülich 1, Jugendbeste Jugendklasse |
Mr. Stefanescu Christian (RU) |
21.05.2016 | Wieselburg (AT) | CACIB |
Vorzüglich 1, Jugendbeste Beste Hündin, Best Opposite Sex Jugendklasse |
Fr. Elfriede Heidecker (AT) |
28.05.2016 | Varazdin (HR) | CACIB |
Vorzüglich 1, CAC, CACIB Beste Hündin, Best of Breed Zwischenklasse |
Hr. Enrique Mate Duran (ES) |
29.05.2016 | Varazdin (HR) | CACIB |
Vorzüglich 1, CAC Zwischenklasse |
Mrs. Andela Ban (HR) |
03.06.2016 | Umag (HR) | CACIB |
Vorzüglich 1, CAC, CACIB Beste Hündin, Best Opposite Sex Zwischenklasse |
Hr. Gerhard Pöllinger (AT) |
11.06.2016 | Velika Gorica (HR) | CAC |
Vorzüglich 1, CAC Beste Hündin, Best of Breed Zwischenklasse |
Mr. Zeljko Gajic (SLO) |
18.06.2016 | Klagenfurt (AT) | CACIB |
Vorzüglich 1, CAC, CACIB Beste Hündin, Best of Breed Crufts qualified 2017 Zwischenklasse |
Mr. Gerhard Pöllinger (AT) |
|
||||
19.06.2016 | Klagenfurt (AT) | CACIB |
Vorzüglich 1, CAC, Res. CACIB Zwischenklasse |
Mrs. Sissi Dollmann (AT) |
16.07.2016 | Oberwart (AT) | CACIB |
Vorzüglich 1, CAC, Res. CACIB Zwischenklasse |
Mrs. Garhöfer Carole (AT) |
16.07.2016 | Szombathely (HU) | Night CAC |
Vorzüglich 1, CAC, Beste Hündin Best Opposite Sex Champion Klasse |
Mrs. Suzanna Verstovsek Matakovic (HR) |
17.07.2016 | Szombathely (HU) | CACIB |
Vorzüglich 1, CAC, CACIB Beste Hündin, Best Opposite Sex Champion Klasse |
Mrs. Heidi Kirschbichler (AT) |
13.08.2016 | Innsbruck (AT) | CACIB |
Vorzüglich 1, CAC, Res. CACIB Champion Klasse |
Mr. Ing. Bierwolf Hans (AT) |
14.08.2016 | Innsbruck (AT) | CACIB |
Vorzüglich 1, CAC, CACIB Beste Hündin, Best Opposite Sex Champion Klasse |
Mrs. Maria-Luise Doppelreiter (AT) |
20.08.2016 | Bratislava (SK) | CACIB |
Vorzüglich 3 Champion Klasse |
Mr. F. Polehna (CZ) |
04.09.2016 | St. Pölten (AT) | ClubshowÖSBC |
Vorzüglich 1, CAC, Clubsieger Trophy Klasse 1. Platz Joe Mallen Memorial Winner Best Opposite Sex Champion Klasse |
Mrs. Jaci McLauchlan (GB) |
11.09.2016 | Gradec (SI) | Special Terriershow |
Vorzüglich 1, CAC Champion Klasse |
Mr. Ortlieb Lothary (DE) |
01.10.2016 | Tulln (AT) | CACIB |
Vorzülcih 1, CAC, CACIB Middle East European Winner, Crufts qualified 2017 Beste Hündin, Best Opposite Sex Champion Klasse |
Mrs. Heidi Kirschbichler (AT) |
02.10.2016 | Tulln (AT) | CACIB |
Vorzüglich 3 Champion Klasse |
Mrs. Blaha Monika (AT) |
07.10.2016 | Komarom (HU) | CACIB |
Vorzüglich 2, Res. CAC Champion Klasse |
Mr. Dusan Paunovic |
08.10.2016 | Komarom (HU) | CACIB |
Vorzüglich 2, Res. CAC, Res. CACIB Champion Klasse |
Mr. Petru Muntean |
09.10.2016 | Komarom (HU) | CACIB |
Vorzüglich 1, CAC, CACIB Crufts qualified 2017, Derby Winner Beste Hündin, Best Opposite Sex Champion Klasse |
Mr. Falk-Rüdige Sievert (DE) |
04.11.2016 | Bratislava (SK) | Clubshow |
Vorzüglich 3 Champion Klasse |
Mrs. Audrey Hubery (GB) |